Ощущение радости

Как хорошо! Я не знаю, откуда я появилось, но всё вокруг меня так чудесно!Ощущение радости Крутой берег реки открывает излучину с несколькими небольшими островками, покрытыми зеленью. Невдалеке от меня маленькая полянка, а сразу за ней начинается лес. Какие стройные и высокие деревья, какое разнообразие трав! Я вижу, как над цветами летают прелестные крылатые существа. Это эльфы. Над некоторыми цветками они останавливаются и заботливо ухаживают за чашечками, в которых можно увидеть совсем крошечных и прелестных эльфиков.
Кажется, я поняло источник своего происхождения. Это юная девушка, прекрасная, как фея, и восхищённо глядящая на мир. Она стоит на краю полянки. Её светящаяся фигурка в лучах утреннего солнца кажется совсем воздушной. Она вся излучает радость и благодарность Творцу за право на сознательное бытие и окружающую её красоту.
Откуда-то сверху меня наполняет невидимая сила. Я чувствую её мощь и доброту. Она струится сквозь меня, и мне кажется, что все люди, ощущающие искреннюю, чистую радость, каким-то неземным образом связаны со мной. Моя радость, в свою очередь, уносится ввысь и присоединяется к радости, которую приносят ощущения других людей. Все вместе мы представляем собой большую силу. Она помогает миру стать добрее и способствует защите людей, в чистоте радующихся красоте Творения, от зла и напастей.
Как хорошо!..